Первичная профсоюзная организация БУ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Минздрава Чувашии

15 декабря в зале Чувашского драматического театра состоялся IV Пленум Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

В конкурсе "Лучший коллективный договор года" проводимом Чувашским республиканским объединением организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» среди коллективных договоров республиканских организаций отраслевых профсоюзов: электропрофсоюза, госучреждений, образования, культуры, здравоохранения, потребкооперации и предпренимательства, жизнеобеспечения а так же колдоговора ПАО «Завод Электроприбор» коллективный договор БУ "РКВД" занял почетное 2 место.

В рейтинге первичных профсоюзных организаций медицинских учреждений ЧР, численностью от 100 до 200 членов профсоюза - ППО БУ "РКВД" заняла 1 место.

Объявлена Благодарность главному врачу Н.В.Красновой за активную и плодотворную работу по решению социально-экономических вопросов в рамках социального партнерства, достижения высоких показателей в социальной защите работников.

Объявлена Благодарность за активное участие в конкурсе "Лучшая постановка информационной работы в первичных профсоюзных организациях медицинских учреждений здравоохранения Чувашской Республики".