День диагностики меланомы

Ежегодно с 2007 года в России проводится День диагностики меланомы. Данный проект имеет колоссальное социальное значение, поскольку число заболеваний меланомой кожи и смертность от данного заболевания неуклонно растут. Ежегодно меланома уносит жизни почти 40 000 людей во всем мире, многие из которых погибли из-за позднего обращения к специалисту. Можно избежать до 90% трагедий, если выявить заболевание на ранней стадии. Поэтому особую значимость приобретает вопрос ранней диагностики меланомы.
Благодаря проекту «День диагностики меланомы» ежегодно всего за 1 день удается спасти несколько сотен жизней.

23 мая 2018 года в БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии во всех структурных подразделениях пройдет День диагностики меланомы
Прием будут вести врачи-дерматовенерологи:
   1. БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии  г. Чебоксары
 Адрес: 428015, Российская Федерация Чувашская Республика- Чувашия, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6., кабинет №15.
Врач: Иголкина Татьяна Николаевна. Часы приема с 08.00 до 17.00.
2. БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии  структурное подразделение г. Новочебоксарск
Адрес: 429955, Российская Федерация, Чувашская Республика- Чувашия, г.Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, корп.5, кабинет №3.
Врач: Ханюшова Ольга Петровна, Часы приема с 08.00 до 14.00.
3. БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии  структурное подразделение г. Шумерля
Адрес: 429120, Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Урукова, д. 10., кабинет №3.
Врач: Будников Илья Александрович, часы приема с 08.00 до 16.00.
4. БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии  структурное подразделение г. Алатырь.
Адрес: 429800, Российская Федерация, Чувашская Республика- Чувашия,  г.Алатырь, ул. Московская, д.9, кабинет № 3.
Врач: Богомолова Ирина Евгеньевна, часы приема с 08.00 до 14.00.
5. БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии  структурное подразделение г. Канаш.
Адрес: 429330, Российская Федерация, Чувашская Республика- Чувашия,  г.Канаш, ул. Канашская, д. 7, кабинет №2.
Врач Васильева Наталья Михайловна, часы приема с 08.00 до 16.00.

23 мая 2018