Очередное заседание Общества дерматовенерологов и косметологов

06 ноября 2019 года в 10.00 в конференц-зале БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии по адресу ул. Пирогова, д. 6 заседания Чувашского регионального отделения ООО «Российское общество дерматовенерологов и косметологов».

ПРОГРАММА

1. Итоги работы дерматовенерологической службы Чувашской Республики за 9 месяцев 2019 года.

Краснова Надежда Васильевна, главный врач БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии

10.00-10.30 час.

2. Пелоидотерапия, как инновационный метод лечения в дерматологии.

Кузьмина Анастасия Вячеславовна – ассистент кафедры дерматовенерологии ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» 10.30-10.50 час.

3. Междисциплинарный подход в лечении пациентов с заболеваниями кожи.

Терентьева Марина Михайловна – врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт МЦ Медитрина.

10.50-11.10 час.

4. Разное.