17 мая 2019 года состоялась 54-я ежегодная научно-практическая медицинская конференция, посвящённая 95-летию ГУЗ “Областной клинический кожно-венерологический диспансер” на тему: “СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ДЕРМАТОЛОГИИ: ДОСТИЖЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ”.

На конференции выступила I Заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Чигирева Инна Борисовна.

В ходе конференции Чигирева И.Б. наградила медицинских работников почетными грамотами от Российского общества дерматовенерологов и косметологов, а так же вручила медаль врачу дерматовенерологу Осановой Н.В. «За заслуги перед Российской дерматовенерологией» Представитель Профсоюза медицинских работников Ульяновской области награждала почетными грамотами сотрудников ГУЗ ОККВД.

На конференции присутствовали коллеги из БУ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"Минздрава Чувашии главный врач Надежда Краснова, заведующая ОМО Оксана Балакирева, врач-дерматовенеролог амбулаторного отделения Ксения Верендеева.

17 мая 2019