Практическая тренировки по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара и угрозе террористических актов

В соответствии с Планом основных мероприятий БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год» 09 октября 2020 г. в диспансере проведена практическая тренировки по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара и угрозе террористических актов.

В ходе тренировки отрабатывались практические действия по оповещению руководящего состава учреждения, эвакуации сотрудников и пациентов при возникновении пожара и террористических актов.

Сотрудники учреждения продемонстрировали хорошие навыки и уверенные действия при ликвидации очага возгорания и эвакуации людей.

09 октября 2020